写 信 人 李玉 写信日期 2018-04-15
信件内容 本单位是否有招考公告
回复部门 中小企业局 回复日期 2018-04-25
回复内容

你好,现给予答复如下:按照公务员(参公)单位招聘工作人员申报程序,2017年我中心向2018最新白菜网编办申报招聘相关工作人员请示,该招聘人员信息招考公告由省人社厅统一发布,通过山西人事考试网官网可查询。